Получала льготу по твердому топливу как государственный работник(Соц. Служба) по посёлку городского типа

Получала льготу по твердому топливу как государственный работник(Соц. служба) по посёлку городского типа, после пожара перестали выплачивать, сказав (Нет печи нет и выплат), что делать в данной ситуации, живу в сёмном доме с печным отоплением.

, Клиент, г. Верхотурье
Владимир Бирюков
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день.

Подробный порядок получения меры социальной поддержки по оплате твердого топлива в денежной форме содержится на портале Госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/14467...

Применительно к Вашей текущей ситуации. Попробуйте обратиться за данной мерой социальной поддержки повторно приложив все необходимые документы (в том числе касающиеся нового дома). Обязательно получите письменный ответ, и в случае отказа предоставления меры социальной поддержки, обжалуйте отказ в судебном порядке.

С уважением, Владимир.