Какая сумма налога должна быть у меня в 3ндфл?

Покупал квартиру в декабре 2017г.за 1.63 млн. р. Продал эту же квартиру в декабре 2019г.за 1.75 млн. р.Все документы и чеки на покупку и продажу есть.

Какая сумма налога должна быть у меня в 3ндфл?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

15 600 вероятнее всего)

в вашей ситуации имеет место уменьшение полученного от продажи квартиры дохода на сумму документально подтвержденных расходов.

есть еще имущественный налоговый вычет, но он не выгоден в данной ситуации