Заключила договор с юридической компании, не возвращают деньги как нгаписать исковое заявление

заключила договор с юридической компании, не возвращают деньги как нгаписать исковое заявление

, николай, г. Самара
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Николай!

Начните с досудебной претензией в адрес юридической компании и потребуйте возврата денежных средств за не оказанные услуги, если речь в вопросе идет о них.

В дальнейшем обратитесь в суд по месту своего жительства или регистрации юридической компании, Вы вправе выбрать любой из них, поскольку речь идет о нарушении прав потребителя. По ссылке http://www.consultant.ru/docum... форма и содержание искового заявления.