Увольнение с МВД

служу в полиции 10 лет в звании капитана. и хочу уволиться. хотелось бы узнать положено ли мне пенсия? или какие выплаты?

, крк, г. Кизляр
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Пенсии по выслуге лет, к сожалению при указанном стаже согласно Закона РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей», вам не полагается

Можете рассчитывать на выплату единовременного пособия в размере двух окладов денежного содержания согласно ч.7 ст.3 ФЗ  «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» .

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

крк
Клиент, г. Кизляр
спасибо большое я так вас хотел проверить ????????????