Имеет ли он вообще юридическую и правовую силу?

Можете проверить договор. Имеет ли он вообще юридическую и правовую силу?

  • dogovor_investirovaniya_unifinance
    .pdf
, Павел, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Павел!

ГК РФ допускает комбинированную форму договоров.

Изучение документов ( в том числе договоров) возможно в рамках полноценной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Можете обращаться ко мне в чат. Всё будет изучено, даны рекомендации.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Чат доступен с компьютера.