Сейчас расстались, а отдать мою часть денег он не хочет

Здравствуйте! Покупали машину вместе с молодым человеком. Оформили на него. Сейчас расстались, а отдать мою часть денег он не хочет. Часть платили с моей карты. Можно что-то сделать с этим?

, Марина Петрова, г. Воронеж
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! ВАм нужно письменно направить претензию такому молодому человеку с просьбой вернуть денежные средства, в противном случае указать, что это неосновательное обогащение. Если не подействует применить иные методы, заявление в полицию, иск в суд.