Но решение дознователя никак не дойдёт в гаи как быть?

При постановке на учёт авто отправили на экспертизу оказалось все чисто. Но решение дознователя никак не дойдёт в гаи как быть?

, гоша, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гошаа!

Если дело в нерасторопности дознавателя, то надо писать его начальнику — обжаловать бездействие данного сотрудника в порядке подчинённости. Если и это не поможет, стоит подумать об обращении в прокуратуру или суд — Вы имеете право распоряжаться своей собственностью без искуственно создаваемых ограничений.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!