И сколько лет нужно будет после развода с супругой подать на паспорт РФ

, шерзод, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не понятен. Сформулируйте текст вопроса более точнее. Если вы говорите про замену паспорта при смене фамилии после расторжения брака — то это необходимо сделать сразу после получения свидетельства о расторжении брака.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать