Могут ли приставы придти к родителям если выпишусь из их квартиры

Есть долги у судебных приставов по кредитам. Могут ли приставы придти к родителям если выпишусь из их квартиры

, александр, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Приставы могут прийти по месту Вашей регистрации. Если Вы нигде не будете зарегистрированы, то приставы не придут.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет не могут. у вас тогда не будет права пользования квартирой.