Как найти юриста нужной специализации и близко к месту проживания?

Как найти юриста нужной специализации и близко к месту проживания? Как найти юриста нужной специализации и близко к месту проживания?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 На нашем сайте Вы можете найти юристов своего населенного пункта, ознакомиться с их резюме, связаться с каждым из них, обсудить все вопросы по интересующей Вас теме и оговорить стоимость услуг.

Так, юристы Санкт-Петербурга по ссылке Юристы и адвокаты Санкт-Петербурга — Правовед (pravoved.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услги в чате оказываются на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!