Хочу, чтобы ребенок пожил некоторое время с отцом

Здравствуйте. Хочу, чтобы ребенок пожил некоторое время с отцом. Возможно ли этого добиться?

, Лариса, Луганск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте

Согласно пункту 2 статьи 54 Семейного кодекса РФ каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье насколько это возможно — право знать своих родителей право на их заботу — право на совместное с ними проживание — за исключением случаев когда это противоречит его интересам