Как быть если не могу оплатить за кредиты

Здравствуйте. Как быть если не могу оплатить за кредиты.. Взял 3 кредита ещё за квартиру плачу 30 тысяч

, Марат, г. Москва
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Необходимо проанализировать ситуацию. Исходя из сообщенных вами данных, выходом является банкротство гражданина. На банкрота налагаются определенные ограничения.

Для консультации на платной основе обращайтесь в чат.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марат, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.