8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, разьясните мне пожалуйста данный отказ

Добрый вечер, разьясните мне пожалуйста данный отказ.

  • 20210411_201100
    .jpg
, Екатерина, г. Нефтеюганск
Светлана Жукова
Светлана Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Киселева К.Н. 29.03.2021г. обратилась в ПФР с заявлением об установлении ей пенсии по случаю потери кормильца. Отказ обусловлен тем, что на момент обращения заявительница уже являлась и в настоящее время является получателем этого вида социального обеспечения. Из ответа следует, что ранее заявительница уже обращалась за назначением ей пенсии по случаю потери кормильца, указанный вид пенсии был назначен, но выплаты по каким-то причинам были приостановлены. Затем выплаты были возобновлены начиная с 01.09.2020г. и будут выплачиваться до 30.06.2024г. Повторное (сдублированное) назначение одного и того же вида социального обеспечения на допускается, этим и был обусловлен отказ. Для получения более подробной информации в документе сделана ссылка на действующее выплатное дело за номером 935878. Номер выплатного дела нужен Вам для личного обращения в ПФР, чтобы получить более детальные пояснения. Возможно, имеются проблемы технического характера (например, с картой получателя).

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Нефтеюганск
Я так понимаю, как такового отказа в выплате нет и пенсионный фонд выплатит пенсию с 1 сентября 2020 по сегодняшний день?
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, меня отправляют на позицию, на передовой, у меня было уже 3 ранение, крайнее было 8 апреля, до
Добрый вечер, меня отправляют на позицию , на передовой , у меня было уже 3 ранение , крайнее было 8 апреля , до этого 25 марта и еще было 10 января , ранение было в 2 руки правое и левое плечо , поясницу , левое бедро , правая пятка, левая нога в области колена, сейчас снова отправляют , не был в реабилитационном отпуске , полежал лазарете 10 дней , за каждый раз , все справки оформили , в отпуске не был больше пол года , возможно как то мне не идти туда , если как то можно подскажите , какой рапорт могу написать , еще все документы у меня сгорели , нет ни военного билета ни паспорта ничего !
, вопрос №4102821, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый вечер, могу ли я как самозанятый продавать аромодифузоры с палочками?
Добрый вечер, могу ли я как самозанятый продавать аромодифузоры с палочками?
, вопрос №4102029, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать, и буду я что-то должен государству
Добрый вечер , бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать , и буду я что-то должен государству
, вопрос №4101858, Валентин, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают автоматический без его согласия (он является добровольцем) так же имеется отец который болен и за ним нужен уход поскольку он является пожилым, так же у супруга уже достиг предельный возраст 50 лет, как можно расторгнуть контракт по его окончанию?
, вопрос №4101097, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2021