8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне получить штамп о разводе нсли у меня нет ни свидетельства о разводе ни судебного решения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне получить штамп о разводе нсли у меня нет ни свидетельства о разводе ни судебного решения

, артем, г. Ангарск
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, расторгнут ли брак? В каком порядке он был расторгнут? Получалось ли свидетельство о расторжении брака ранее?

0
0
0
0
Санал Дорджинов
Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем.

Если свидетельство о разводе было утеряно, Вы можете обратиться в орган записи актов гражданского состояния о выдаче его дубликата. Если брак был расторгнут по решению суда и Вам необходима копия этого решения, необходимо обратиться в суд, принимавший это решение, с заявлением о выдачи этой копии.

0
0
0
0
артем
артем
Клиент, г. Ангарск
Как узнать где был суд если супруга не идет на контакт

Как правило в суд обращаются по месту жительства. Сейчас каждый суд имеет свой официальный сайт, где помимо прочего имеются сведении о рассмотренных делах. Там же Вы можете, в случае необходимости, обратиться в суд в электронном виде. Найти соответствующий суд несложно в поисковике, указав правильное его наименование.

0
0
0
0
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Артем, добрый день! Вам необходимо обратиться в суд, в оторопь рассматривалось дело и получить решение суда с отметкой о вступлении в законную силу. После обратиться с решением суда в органы РАГС и получить Свидетельство о разводе. УДАЧИ 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, меня отправляют на позицию, на передовой, у меня было уже 3 ранение, крайнее было 8 апреля, до
Добрый вечер, меня отправляют на позицию , на передовой , у меня было уже 3 ранение , крайнее было 8 апреля , до этого 25 марта и еще было 10 января , ранение было в 2 руки правое и левое плечо , поясницу , левое бедро , правая пятка, левая нога в области колена, сейчас снова отправляют , не был в реабилитационном отпуске , полежал лазарете 10 дней , за каждый раз , все справки оформили , в отпуске не был больше пол года , возможно как то мне не идти туда , если как то можно подскажите , какой рапорт могу написать , еще все документы у меня сгорели , нет ни военного билета ни паспорта ничего !
, вопрос №4102821, Иван, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, у меня сбили отца насмерть, он бы в разводе, подскажите что нужно делать?
Здравствуйте, у меня сбили отца насмерть,он бы в разводе,подскажите что нужно делать? Всех обстоятельств ДТП незнаю. Кто сбил известно. Просто ждать суда? Или куда то нужно обратится?
, вопрос №4102494, Антон, г. Екатеринбург
Уголовное право
Здравствуйте, если мне 16 лет исполнится 04.05.2024году, а девушке 25лет, смогут ли ее посадить за совращение
Здравствуйте,если мне 16 лет исполнится 04.05.2024году ,а девушке 25лет,смогут ли ее посадить за совращение малолетних детей,если у нас было по обоюдному согласию, и смогут ли у нее забрать детей,если у нее есть муж,что ей надо сделать,и смогут ли они доказать ,если у них ничего нет ни фото ни видео?и смогут ли они сами написать заявление за совращение малолетних детей,без согласия мамы,так как мама не напишет заявление?помогите пожалуйста.
, вопрос №4102095, Данил, г. Москва
Семейное право
Подскажи, пожалуйста, как поступить с супругом вместе не проживаем заявление на развод поданно, перед тем как
Здравствуйте. Подскажи, пожалуйста, как поступить с супругом вместе не проживаем заявление на развод поданно, перед тем как уйти он взял без моего ведома у меня кольцо, которое я сама покупала имеются чеки, кольцо возвращать отказывается, могу ли я написать на него заявление в полицию?
, вопрос №4101883, мария лобода, г. Северодвинск
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2021