8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда приехали в ту организацию, действительно оказвлось что она там работает

Здравчтвуйте! Моя свекровь обратилась за помощью, она на пенсии, но оказалось недавно, что она числится в некой организации. Когда приехали в ту организацию, действительно оказвлось что она там работает. Проверили через налоговую. Отчисления действительно были с 2018 года по настоящее время.

, Татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Моя свекровь обратилась за помощью, она на пенсии, но оказалось недавно, что она числится в некой организации. Когда приехали в ту организацию, действительно оказвлось что она там работает. Проверили через налоговую. Отчисления действительно были с 2018 года по настоящее время.
А что Вы хотите с этим сделать? Если производились отчисления, это означает, что «выплачивалась» зарплата.

Вообще надо запрашивать у данной организации документы и разбираться в ситуации.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года
Здравствуйте, мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года, потому что боялся, что моя мама увезёт меня за границу и больше не вернёт. Сейчас мне 13 лет и я хочу с мамой и бабушкой съездить в за границу (в Казахстан), у меня там родственники, уж очень хочется увидеться, но из-за того что закрыта граница - не могу. Я с ним уже говорила по поводу этого, он сказал что подумает и, то что открывается очень долго, типо у него нету времени. Можете пожалуйста подсказать насколько долго открываеться выезд за границу, где открывается и какие документы нужны?
, вопрос №4102669, Надежда, г. Энгельс
Автомобильное право
Здравствуйте, купил автомобиль в салоне ( акционерное общество) которое работает без печати
Здравствуйте, купил автомобиль в салоне ( акционерное общество) которое работает без печати. Есть полная документация ( Стс, Птс, акт приема передачи, документ подтверждающий оплату, Устав организации и доверенность на сотрудника салона, который мне ее продал ) В Уставе у АО написано, что они работают без печати, но почему то в Гаи мне отказались ставить автомобиль пока не будет печатей, сказав , что печать обязательна. Купил автомобиль за 4000 км приехал без проблем в свой город на ней, но ГАИ устроили вот такой сюрприз. Что делать не знаю
, вопрос №4102483, Кенан, г. Новосибирск
Уголовное право
Ему могут дать смертную казнь?
Например граждан России совершил преступления в загранице пару и пошел написал явку именно не по всем статьям .а по одной где от 15 до 25 лет либо смертная казнь . И если допустим суд у него был и ему дали 17 лет. И он там отсидел. И потом выяснили органы что еще он совершил у них те 2 преступлении но там не грозит смертная казнь так кау от 5 до 10 лет в этих статьях. Вопрос . Ему могут дать смертную казнь? Если в той статье где он сидел там была смертная .. имею ввиду что он когда шел явкой он спецом например не скзаал о других преступлении чтою совокупности не было. Но щас отсидел где была смертная казнь и вышел. Щас за те 2 статьи сядет .но там нет смертной казни. В те статьях. Ему могут дать смертную казнь? За то что он не сказал о тех преступлениях .или если человеу уже отсидел по этой статье.то уже ничего не сдедают ?
, вопрос №4102012, Арсен, г. Москва
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
Дата обновления страницы 11.04.2021