Когда приехали в ту организацию, действительно оказвлось что она там работает

Здравчтвуйте! Моя свекровь обратилась за помощью, она на пенсии, но оказалось недавно, что она числится в некой организации. Когда приехали в ту организацию, действительно оказвлось что она там работает. Проверили через налоговую. Отчисления действительно были с 2018 года по настоящее время.

, Татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Моя свекровь обратилась за помощью, она на пенсии, но оказалось недавно, что она числится в некой организации. Когда приехали в ту организацию, действительно оказвлось что она там работает. Проверили через налоговую. Отчисления действительно были с 2018 года по настоящее время.
А что Вы хотите с этим сделать? Если производились отчисления, это означает, что «выплачивалась» зарплата.

Вообще надо запрашивать у данной организации документы и разбираться в ситуации.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.