Писать другому нотариусу (я живу в другой стране), писать в консульство?

Здравствуйте.У меня умерла Тётя.При жизни,она оформила завещание,куда я была вписана.Официально заверенное.Когда я написала официальное письмо нотариусу,о принятии наследства,выяснилось,что ЯКОБЫ никакого нет завещания и всё переходит её мужу.Что мне делать???? Куда обращаться??? В какие стучать двери???? Были неправомерные действия нотариуса. Что я могу сейчас предпринять? Писать другому нотариусу (я живу в другой стране),писать в консульство?

, Ольга, Николаев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У нотариусов сейчас единая компьютерная база завещаний. Все завещания по РФ даже самые старые перенесены в электронный вид.

 Если нотариус его там не видит. Значит его там нет. Нотариусу нет смысла скрывать наличие завещания.