График работы был176 часов, из за нехватки людей, новый график стал 240 часов, причем работать по нему нужно на

График работы был176 часов,из за нехватки людей,новый график стал 240 часов,причем работать по нему нужно на разных участках и сутки через сутки.В случае отказа увольнение,так как не закончен испытательный срок,сменилось название организации,был уволен и принят в на тоже место.

Уточнение от клиента
По договору график работы5 дней по 8 часов.По факту22 и 16 .8 часов, когда не хватает до месячной нормы, в данный момент нет людей на другом участке, мы должны за них работать, пока не примут новых сотрудников.
, виктор, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Виктор.

Без письменного согласия ни кто Вас заставить работать на другом участке не может, тем более сутки через сутки. Обращайтесь в трудовую инспекцию