Мне отправили текст, списанный с интернета, содержащий текст моих работ прошлых лет

Заказала ВКР в устной договоренности. Мне отправили текст, списанный с интернета, содержащий текст моих работ прошлых лет. Как мне вернуть денежные средства, если договоренность только на переписке в социальной сети в "Вк", имеется чек перевода.

, Екатерина, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

  Согласно  нормам статьи 434  Гражданского кодекса РФ ,  договор  может  быть заключён не  только  путём  подписания  одного документа, но  и  с  помощью  обмена письмами  по  электронным  каналам  связи.

2. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа (в том числе электронного), подписанного сторонами, или обмена письмами, телеграммами, электронными документами либо иными данными в соответствии с правилами абзаца второго пункта 1 статьи 160 настоящего Кодекса.

Вы  можете  использовать  то,  что есть

договоренность только на переписке в социальной сети в «Вк», имеется чек перевода.

Если  Вам  что-то  непонятно,  можете  задавать вопросы.

Для  получения  подробной  консультации по  возращению Ваших  денег, с  ответами  на Ваши  дополнительные  уточняющие  вопросы, обращайтесь  ко  мне  в  чат  для  заказа  платной  консультации.