Как оформить доверенность от слепого человека

как оформить доверенность на распоряжение денежных средств и документации от слепого неподвижного человека?

, марина, г. Красноярск
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, марина!

Надо найти нотариуса, который выезжает на дом. Если человек дееспособен, то есть с сознанием у него все в порядке, то проблем с оформлением доверенности не должно возникнуть.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.