Могут ли нас с несовершеннолетних выписать в никуда и без уведомления?

Добрый день, муж офицер служил в части города А. , Его перевели по ротации в город У. Вся семья (муж, я и д ребенка 3 и 6 лет) были подписаны при части города А. ,а проживали на съемной квартире города А. Когда мужа перевели, он выписался и прописался в новом месте службы при части города У., а я с детьми пока осталась по старому месту жительства и прописки. Могут ли нас с несовершеннолетних выписать в никуда и без уведомления?

, Вера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Снять с регистрации без вашего согласия не могут. Снять с регистрации может только суд на основании решения. Если на Вас подадут иск в суд то Вас обязаны об этом уведомить.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.