Здравствуйте, как уволиться с контракта на испытательном сроке?

Увольнение с контракта по собственному желанию на испытательном сроке. Здравствуйте, как уволиться с контракта на испытательном сроке? Осталось 2 месяца испытательного срока. Я знаю, что потом меня переведут на срочную службу и, возможно, дадут переслугу. Как составить рапорт и будут ли потом проблемы у меня или у моих родственников с трудоустройством в гос. органы?

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете подать рапорт и Вас могут уволить по статье как не прошёл испытание при устройстве на службу по контракту. На устройство родственников это не повлияет. Но В Вашем личном деле будет такая запись. Составление рапорта можете заказать на данном сайте в том числе мне в чате, подготовлю быстро и грамотно с ссылками на нормы закона. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.