Я был лишён прав в 2013 году что мне нужно чтобы их возвратить сейчас

я был лишён прав в 2013 году что мне нужно чтобы их возвратить сейчас

, александр, г. Бодайбо
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пройти в ГИБДД, в котором находятся права, подать заявление о выдаче. Но для этого необходимо будет предъявить справку о том, что сдали экзамен по ПДД.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.