То какой круг объектов будет подлежать запечатлению в даннос случае?

Здравствуйте, Уважаемые юристы! Если преступники проникли в магазин путем пролома задней стены магазина. Магазин расположен на окраине села, рядом пролегает улица, идущая от автомобильной трассы в глубь населенного пункта. При осмотре места происшествия были обнаружены следы пролома в стене, внутри магазина – разбросанные продукты и вещи, скинутые с полок; взломанный металлический ящик. Рядом с ящиком на полу был обнаружен металлический лом, которым, по версии следствия, ящик был взломан. Возле пролома на обочине дороги в глубь поселка обнаружены следы автомобильного протектора. От них к магазину и обратно ведут две дорожки следов ног.

То какой круг объектов будет подлежать запечатлению в даннос случае?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соотвестви с положениями УПК РФ Статья 73. Обстоятельства, подлежащие доказыванию

1. При производстве по уголовному делу подлежат доказыванию:
http://www.consultant.ru/docum...

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.