Какие периоды рабочего времени входят в страховой стаж, для получения досрочной пенсии по вредности

Какие периоды рабочего времени входят в страховой стаж ,для получения досрочной пенсии по вредности.

, Елена, г. Сергиев Посад
Сергей Шустров
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Елена!

Для того, чтобы правильно дать ответ на ваш вопрос, нужно анализировать конкретную ситуацию, т.к. пенсионное законодательство регулярно меняется.

Данный вопрос является достаточно трудоёмки.