Здравствуйте, ситуация такая у меня есть кредитная карта с долгами и просрочками, 5 месяцев назад я ушла в

Здравствуйте, ситуация такая у меня есть кредитная карта с долгами и просрочками , 5 месяцев назад я ушла в декрет и суммы которые банк ставит я не могу платить , сумма 170000 задолженности ,так как я мать одиночка , такую сумму Разом не могу выплатить , плюс они испортили кредитную Истрию , чтобы сделать рефенансирование.а недавно пришла повестка в суд

, виктория, г. Санкт-Петербург
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Виктория.

Что конкретно вам нужно узнать ?