Режим рабочего времени

добрый день. как написать заявление на 1.0 ставки? уволится с внутреннего совместительства. и за какое время необходимо предупредить работодателя

, Серёгина Любовь Сергеевна, пгт. Тымовское
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь Сергеевна!

Действует общий порядок увольнения по собственному желанию.

Об увольнении с должности, которую Вы занимаете по внутреннему совместительству, необходимо предупредить работодателя не позднее чем за две недели (ст. 80 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».