Есть земля, ее брал отец в 90х, там была то ли собственность то ли бессрочное пользование, то ли он участок брал

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Есть земля, ее брал отец в 90х, там была то ли собственность то ли бессрочное пользование , то ли он участок брал под ИЖС, было постановление, оно утеряно, на земле дом в моей собственной)почему на ЗЕМЛЮ не приходил и не приходит налог? Почему так может быть?

, Анна, г. Москва
Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Если отец пенсионер, то он может быть освобожден от налогов. Может быть проблема в обмене данными между госорганами.