Здравствуйте, хочу встать на биржу второй раз, я сирота, и какая мне положена выплата

, вероника, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пройдите в центр занятости населения, подайте документы, после чего инспектор проведёт проверку и расчёт положенного Вам пособия. Не зная подробной ситуации сказать размер пособия сложно, поскольку расчёт производится в ЦЗН.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.