Повторное открытие исполнительного производства

Здравствуйте. в 2016 было открыто исполнительное производство, сумму по нему списывали с пенсии через пенсионный фонд. в этом году опять открыли ИП по тому же судебному приказу, якобы списали не всю сумму. может ли такое быть и что делать в такой ситуации? В пенсионном фонде говорят что списали всю сумму по данному ИП.

, Ольга, г. Красноярск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга. Вам нужно незамедлительно обратиться с соответствующим заявлением к руководителю отдела судебных приставов, с просьбой предоставить Вам подробную информацию по исполнительному производству, по которому уже все выплатили. В течении 10 дней они обязаны Вам дать письменный ответ на Ваше заявление. В случае получения отрицательного ответа, либо отсутствия ответа, обращайтесь в жалобой в прокуратуру на бездействие судебных приставов.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам  помочь