Ссылаются что я добровольно сдал служебное жилье, без перевода в другую в воинскую часть, хотя я хотел

Здравствуйте, у меня не стандартная ситуация, я военнослужащий, состав семьи 4 чел., проживал в служебной 2-ой квартире, по своей глупости сдал квартиру, и подал документы на улучшения жилищных условий в связи рождения 2 ребёнка.

На сто мне пришёл отказ во включении в список на предоставление служебных жилых помещений.

Ссылаются что я добровольно сдал служебное жилье, без перевода в другую в воинскую часть, хотя я хотел получить 3 ком квартиру, таким образом мои действия были направлены на создание искусственных условий.

, эдик, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! мало информации по вопросу. Уточните — отказ письменный имеется? В настоящее время вы где проживаете? За поднаём получаете? Какая формулировка в акте сдачи квартиры была? В данном случае необходимо более детально анализировать ситуацию и сам отказ. Отказ вы можете оспаривать в судебном порядке или через военную прокуратуру.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.