Заплатил приставам долг полностью а они наложили арест на эту карту

Здравствуйте . заплатил приставам долг полностью а они наложили арест на эту карту

И списали все средства

, инорь, г. Москва
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте!

Если в Вашем случае долг был погашен, а судебные приставы повторно списали деньги, следует обратиться к судебному приставу-исполнителю с требованием вернуть списанную сумму. Заявление составляется в произвольной форме на имя начальника ФССП. К заявлению следует приложить документы, подтверждающие оплату и квитанции о повторном списании (при наличии).