Заявление в суд

Как написать заявление в суд , о том , чтобы управляющая компания сделала перерасчет платежей за квартиру , если жильцы не живут в ней больше двух лет ?

, Александр, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Заявление изначально необходимо писать и отправлять в Управляющую компанию Только в случае её письменного отказа от перерасчёта — обращаться в суд.

В заявление необходимо указать с какого момента не проживают в квартире и подтвердить этот факт желательно документально.

С уважением!