Здравствуйте, у меня вопрос по поводу расчета при увольнении, Я работаю поваром судовым, нам три месяца не

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу расчета при увольнении,Я работаю поваром судовым , нам три месяца не платят зарплату я написала заявление на увольнение по семейным причинам ,они до сих пор не оформляют мне расчетные выплаты,а по договору у меня естественно другая зарплата,что мне делать в этой ситуации

, Оксана, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подайте иск в суд на работодателя, через суд можно взыскать заработную плату и другие выплаты при увольнении, кроме того взыскать компенсацию за задержку заработной платы и моральный ущерб. Остались вопросы пишите в личку.

Оксана
Клиент, г. Москва
Да я понимаю, но у меня в контракте указана маленькая зарплата, не та которую они должны платить

У Вас выбора нет, либо он Вам вообще не что не заплатит либо Вы можете через суд взыскать хоть какие денежные средства. Можно в суде попробовать доказать выплаты серой зарплаты.