Во сколько лет мне положена пенсия?

Доброго времени суток.Я манси свердловской обл.всю жизнь проживал в Свердловской обл .во сколько лет мне положена пенсия ?

, михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам  положена пенсия в 55 лет, при  условии что вы живете именно на на территориях традиционного расселения своих народов.

Свердловская область

Ивдельский городской округ (поселок Бахтиярова Юрта, поселок Юрта Анямова, поселок Пакина, поселок Суеватпауль, поселок Хандыбина Юрта, поселок Юрта Курикова, поселок Хорпия)