И самое главное как я узнаю чьи на самом деле дети, если как я знаю суд назначает днк?

Здравствуйте,у меня такая проблема девушка забеременела в 15,но родила в 16, заявление нет от родителей , но есть одно но, она мне изменила с другим парнем, и вот я сомневаюсь что это мои дети, что может быть после днк узнается что дети не мои ,что мне будет ? А какие нужны документы чтобы дело не дошло до суда? И самое главное как я узнаю чьи на самом деле дети,если как я знаю суд назначает днк?

, Саша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд.  Просите провести экспертизу по ДНК. Ст. 49, 52 СК РФ.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
А какие нужны документы чтобы дело не дошло до суда?

Саша

Никаких. Скорее всего, дойдёт обязательно, ибо состав преступления имеется, если партнёру девушки на момент вступления в интимные отношения исполнилось 18 лет.

Вопрос лишь в том, кого «назначат крайним» в этой ситуации. Это зависит от показаний самой девушки, прежде всего.

Избежать суда невозможно, но суд может прекратить дело без вынесения приговора, если подсудимый и девушка вступят в брак.

Вообще, Саша, по этому делу Вам необходим адвокат. Возможно, неприятных последствий удастся избежать при грамотной защите.

Обращайтесь ко мне в чат, если нужна конкретная помощь.