В октябре 2020 года обещал добиться того результата и снять брекеты

Добрый день! Поставили брекеты октября 2018 года, обещал исправить в течение полутора года, каждый раз предъявляла претензии, так же в одном из конфликта было подписано соглашение о том, что конечный итог будет выглядеть соответствующим нашим условиям. В октябре 2020 года обещал добиться того результата и снять брекеты. Но на календаре конец марта 2021 года. Вопрос, который меня интересует, смогу ли я открыть на него дело, потребовать компенсацию и вернуть деньги?

Если я не ошибаюсь открытое дело повлияет на его портфолио, так же будут и у него затраты на адвоката, верно?

, Айсел, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Необходимо изучить ваш договор, что бы дать вам ответ. А вообще, есть эксперты в сфере медицины, которые вам дадут заключение, после чего вы можете уже обратиться в суд, в мин.здравоохранения и в прокуратуру.