8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок в основном находится у отца тк там бабушка, которая её забирает с садика и смотрит за ней, бабушке за 60 лет

Здравствуйте, скажите куда обратиться, муж с женой разошлись, но не развелись. Ребенок в основном находится у отца тк там бабушка, которая её забирает с садика и смотрит за ней, бабушке за 60 лет... Мама ребёнка, у мамы ребёнок находится когда она выходная, и то мать постоянно выпивает, это и ребёнок подтвердит сказав что она пьёт Лимонад, кот при ней покупает, куда обратиться, чтоб взялись за неё, тк жалко ребёнка ей 6 лет идти в школу и папа и бабушка в образование не помогут, а мать живёт в другом районе и ни факт что будет ездить помогать ей

, Валерич, г. Белгород
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте,

А вы кем приходитесь ребенку? Вы пишете

куда обратиться, чтоб взялись за неё, тк жалко ребёнка ей 6 лет идти в школу и папа и бабушка в образование не помогут, а мать живёт в другом районе

Неясно, что вы хотите добиться. Если есть нарушение прав ребенка, обращаться нужно в органы опеки, подразделение по делам несовершеннолетних в полиции и в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (муниципалитет).

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без ведома об этом ,дети несовершеннолетние находится с ним,как поступить матери которая родила и носила детей а отец просто никто????
, вопрос №4101200, Галина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее
Добрый вечер. У меня такая ситуация . Есть дочь биологический отец никогда не был вписан в ее документы только отчество было и все . она его не видела уже 7 лет он сидел в тюрьме 2 раза за это время . У нее есть другой папа которого она знает и 3 года мой нынешний муж уже вписан в ее документы как отец и отчество мы тоже поменяли. Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее.
, вопрос №4099761, Анна, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
Здравствуйте,отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
, вопрос №4099656, Юлия, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что тень была экрана а там эротику человек смотрел
А если например сидишь в машине и ребенок там взрослый.И сидишь у себя в телефоне и смотришь эротику. Никрму не показывая. А время ночь.и оказывается сидя возле окна на авто.экрана телефон выдае тень дисплея. За это ничего не будет? что тень была экрана а там эротику человек смотрел.
, вопрос №4098304, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2021