Здравствуйте, что мне может быть если я продал реплику наушников под видом оригинала, и я ее совершенно летний

Здравствуйте,что мне может быть если я продал реплику наушников под видом оригинала,и я ее совершенно летний

, Арсений Медведев, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арсений!

Могут написать заявление в полицию, проверка проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ), потом принимают решение. Возможно, что дела не будет, но на профилактический учёт ПДН могут поставить ну и родителей могут наказать за плохое воспитание, а также заставить их вернуть деньги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Арсений!

Могут написать заявление в полицию, проверка проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ), потом принимают решение. Возможно, что дела не будет, но на профилактический учёт ПДН могут поставить ну и родителей могут наказать за плохое воспитание, а также заставить их вернуть деньги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!