8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, учусь в военно-образовательной организации на 3 курсе, подписан контракт, чтобы после учебы ещё

Здравствуйте, учусь в военно-образовательной организации на 3 курсе, подписан контракт, чтобы после учебы ещё отслужить 5 лет

Хочу отчислиться по собственному желанию, в каком размере и в какие сроки мне надо выплатить деньги за расторжение контракта и отчисление?

, Данил, г. Якутск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Данил! 

Хочу отчислиться по собственному желанию, в каком размере и в какие сроки мне надо выплатить деньги за расторжение контракта и отчисление?

Данил

В данном случае вы можете рассчитать размер выплат в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2007 г. N 402«Об исчислении размера подлежащих возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную или специальную подготовку граждан Российской Федерации в военных профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования».

Если у Вас будут уточняющие вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Мой сын подписал контракт на сво
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт на сво. Комиссию медицинскую подписывали ему не глядя. Он инвалид 3 группы. Получил травму левой кисти руки. Полладошки с 3 пальцами, из которых функционирует один. Еще по всему телу псориаз. Подписал контракт 26 апреля. Можно его расторгнуть?
, вопрос №4101959, Светлана, г. Иркутск
Трудовое право
Имея Узбекский диплом о педагогическом образовании, а так же большой стаж в образовательной
Имея Узбекский диплом о педагогическом образовании, а так же большой стаж в образовательной организации.Прошла курс профессиональной переподготовки( кондитерский курс) не связанной с образованием,и мне отказано в дипломе в связи с тем,что документы об образовании попадают под нострификацию. Правомерно ли это?
, вопрос №4101801, Ольга, г. Пермь
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
Я хочу отчислиться из военной образовательной организации, обучаюсь на 3 курсе. Контракт подписан с 1 сентября 2022 года. Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
, вопрос №4101518, Дмитрий Азгальдян, г. Москва
Военное право
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас пропустила-годен.у него заболевание-туберкулез.в пункте отбора,когда его отправили в учебку в в/ч в Ростовскую обл,я сообщила о его заболевании.никто не отреагировал.как быть и куда обращаться, чтобы провели полное обследование заболевания и ввк поставили-не годен?
, вопрос №4101113, Светлана, г. Иркутск
Военное право
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
, вопрос №4100875, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2021