До января 2017 года я оплачивала, а потом у банка отозвали лицензию и по реквизитам платить не получалось

Здравствуйте, в 2014 году в мае я брала кредит. До января 2017 года я оплачивала, а потом у банка отозвали лицензию и по реквизитам платить не получалось. Сегодня пришло письмо от другой организации с просьбой полной оплаты. Как быть?

, Татьяна, г. Сочи
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Теперь уже не платите, ждите когда банк обратиться в суд, в суде сможете подать заявление о пропуске срока исковой давности. Ст. 196 ГК РФ.