Ранее не судим, каков самый худший исход?

Здравствуйте, обвиняют в совершении преступления п. А ст. 158 ч. 3

Я его не совершал но показания даны на меня

Также в понедельник иду проходить полиграф

Ранее не судим, каков самый худший исход?

, Дмитрий Кузнецов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наилучший исход это оправдательный приговор или прекращение дела.Полиграф дело добровольное и результаты не имеют никакой юридической силы, не являются доказательствами. Согласно статьи 14 УПК РФ вам не нужно доказывать невиновность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович