Я не знаю что делать, не могли бы вы мня проконсультировать?

Здравствуйте, у меня просроченная задолженность по кредитам в трёх банках.Я не знаю что делать, не могли бы вы мня проконсультировать?

, Павел, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Павел, нужно оплачивать задолженности по кредитам, если нет такой возможности, то объявляйте себя банкротом, в противном случае банки обратятся в суд с исковыми требованиями о взыскании с Вас всех задолженностей, затем судебные приставы возбудят исполнительные производства, будет наложен арест на банковские карты(если такие имеются), направят исполнительные производства по месту Вашей работы (если вы работаете), если большая сумма задолженности могут наложить арест на Ваше движимое или недвижимое имущество.

Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

здравствуйте, Павел. В вашем случае необходимо консолидировать все ваши кредиты в одном банке с наименьшим процентом, договориться с банком на ежемесячный платеж, который вы в состоянии осуществлять. В случае невозможности получить данный итог вам поможет процедура банкротства физического лица (в случае если речь идёт о кредитах на физическое лицо).

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Полетаев Павел

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.