8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня плохое зрение, я лишенник иду сдавать теорию, мед справка не требуется, если я буду сидеть ближе к экрану, скажет ли гаишник что нибудь против?

У меня плохое зрение,я лишенник иду сдавать теорию,мед справка не требуется,если я буду сидеть ближе к экрану,скажет ли гаишник что нибудь против ?

, Андрей, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей, если у Вас плохое зрение, то при прохождении медицинской комиссии на право управление автомашиной, врач Вам обязан  был указать (управление автомашиной обязательно в очках), если такого  в медицинской справке не указано, то Вы можете смело идти сдавать теорию в ГИБДД на право вождения автомобилем, однако если такое у Вас указано (советую внимательно посмотреть медицинскую справку), то Вы обязаны находится в очках.

0
0
0
0
Галина Михайленко
Галина Михайленко
Юрист, с. Хороль

Здравствуйте, Андрей! Не соглашусь в коллегой. В настоящее время в  водительском удостоверении проставляется отметка "GCL" и не обязывает водителя находится именно в очках, возможно и ношение контактных линз. Кроме того, нахождение Вас в очках или контактных линзах, при наличии таких показаний, необходимо в момент управления транспортным средством, поэтому на экзамене по теории Вы можете находиться и без них. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Наследство
Мне по наследству достанется что-нибудь?
Здравствуйте! В 2010? году умерла бабушка , у неё в собственности было две квартиры разной площади 30м2 и 50м2. У неё сын (мой отец) и дочь. Они до сих пор не вступили в наследство. Мне по наследству достанется что-нибудь? Если да то какая часть?
, вопрос №4091001, Евгений, г. Владимир
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
Миграционное право
И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
Здравствуйте делаю РВП в Хмао Югра в последующем буду делать Внж. есть временная регистрация по месту прибывания но фактически там не нахожусь т.к работаю вахтовым методом по пол года а иногда и по 10 месяцев а там прописаться нет возможности т.к мы проживает в жилых модулях"вагонах" устроен официально. Подскажите если меня проверят по месту регистрации а я в данный момент буду на работе как быть? Не аннулируют ли мне РВП? И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
, вопрос №4090722, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2021