Меня обманули мошенники, я не собирался продавать квартиру, продал как выяснилось спустя 4 года 2 квартиры

Меня обманули мошенники,я не собирался продавать квартиру,продал как выяснилось спустя 4 года 2 квартиры, вместо одной,не знаю что мне делать,судья на протяжении долгого времени переносит заседания

, Игорь, г. Череповец
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ответить на ваш вопрос не просто, так как юристу на месте нужно изучать документы.Если дело по мошенничеству возбуждалось и лица известны, то приговор вынесут так или иначе.Если дело гражданское, то вероятно вы подали на признание сделки недействительной

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович