Может нудно написать какое-то заявление заведующей детского сада?

Здравствуйте! Бывший муж, без моего согласия, забрал ребенка с детского сада! Как мне запретить это делать ему? Может ли факт о том, что он был лишен водительских прав по причине управления ТС в нетрезвом виде, послужить причиной, чтобы не отдавать ему ребенка? Но срок лишения прав закончился, и я не знаю, получил ли он их? Может нудно написать какое-то заявление заведующей детского сада? Помогите!

, Юлия, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, надо подать иск в суд об определении  порядка общения с ребенком. По другому вы не сможете запретить отцу общается с ребёнком. Лишение водительских прав не препятствуют отцу общаться с ребенком. Остались вопросы пишите в личку.