Написал человек со словами: мне пишет девочка с твоими фотографиями и продаёт твою интимную фотографию, и

написал человек со словами :мне пишет девочка с твоими фотографиями и продаёт твою интимную фотографию,и кинул ссылку этой девочки

я ей написала и спросила зачем она продаёт мою фотографию она ответила :мне не хватало денег.

продавала она её с фейк-страницы

на странице было опубликовано 2 моих фотографии.

, Наташа, г. Москва
Анастасия Карабанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь в органы полиции и пишите заявление по ст. 137 УК РФ, если фотографии подлинные. Или ст. 128.1, если фотографии являются сфабрикованными (фотошоп).

Для верности можете заверить скриншоты страниц у нотариуса, но это не обязательно.

Также обращайтесь к администрации сайта и требуйте блокировки распространяющего аккаунта и удаления материалов с сайта.