Необходимо поделить доли

Здравствуйте, у меня вопрос по желищным условиям. Необходимо поделить доли

, анна, г. Москва
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Анна!

Разделить имущество, как движимое, так и недвижимое, находящееся в долевой собственности, можно по соглашению между всеми собственниками, а при недостижении соглашения о способе и условиях раздела — через суд (п. п. 1, 3 ст. 252 ГК РФ).