Здравствуйте, хотела оформить кредит в "Прайм Связь" банке, позвонили мне предложили работать удалённо тк я в

Здравствуйте, хотела оформить кредит в "Прайм Связь" банке, позвонили мне предложили работать удалённо тк я в другом городе, я согласилась, кредит одобрили сказали нужно открыть счёт и положить на этот счёт сумму первого платежа, всё в усной форме по телефону, потом сказали что мой счёт заблокирован центробанком, нужно застраховоться т.е внести ещё сумму страховки на этот открытый счёт, я отказываюсь, на что мне сказали что я даже если и отказываюсь мне всё равно придётся платить этот кредит т. к я дала усное согласие на открытие счета и добровольно перевела сумму первого платежа, скажите пожалуйста что мне делать?

, Мария, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Вы связались с мошенниками. Можете обратиться в полицию.

Мария
Клиент, г. Челябинск
Спасибо