8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причем на один счёт приходят детские пособия, кому писать чтобы не снимались оттуда деньги?

У меня наложили арест на карты(Сбербанк)

Узнала об этом, т.к. пришло уведомление со сбербанк онлайн. Обратилась сначала в отделение сбербанка, потом по горячей линии и везде одна инфа: номер дела такой то, Решение -Мировой суд ( без наименования, номера участка и т.д.),Заявитель Экспресс-кредит.

В сбере сказали, что инфу о суде необходимо уточнять в Экспресс кредите, т.к. они направили решение напряму в банк.

Никаких извещений, писем с постановлением суда и т.д. я не получала. В инете просмотрела по номеру дела, и по своей фамилии — никакой инфы нет, даже элементарно о том, что было какое то заседание/решение и т.д.

Законно ли действует ЭК и как подать ходатайство об аннулировании решения? Если не понятно кому писать.

Причем на один счёт приходят детские пособия, кому писать чтобы не снимались оттуда деньги?

Показать полностью
, Татьяна, г. Братск
Руслан Аджиев
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Ваши карты имеют ограничения по решению не финансовой организации, а службы судебных приставов. Обратитесь туда, приставы подскажут, при каких условиях можно снять ограничения по банковским картам и счетам. Заявление о том, чтобы с какой-либо карты не снимались средства в счет долга по исполнительному производству, будет бессмысленно, поскольку этот процесс происходит автоматически. Гораздо эффективнее выбрать альтернативный способ получения детских пособий, о котором Вы можете узнать в органах пенсионного фонда или соцзащиты по месту жительства (наличными, почтой и др.). То обстоятельство, что никаких документов из суда Вы не получали, к сожалению не освобождает Вас от последствий судебного решения.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Братск
Спасибо большое
Похожие вопросы
Гражданское право
27.04.24.года я пополнил депозит на сумму 1009 рублей но на счёт они не поступили
27.04.24.года я пополнил депозит на сумму 1009 рублей но на счёт они не поступили.
, вопрос №4101862, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Трудовое право
Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Уволен по соглашению сторон 15.04. Сроки постановки на учет в центр занятости 14 дней, но на эти дни приходятся майские праздники. Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4101199, Сергей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какое выбрать, чтобы не нарушить закон?
Здравствуйте! Думаю над названием интернет магазина детской одежды «Братец Лис», «Маша и медведь» , «Колибри», «Птичка» , «Стрекоза». Какое выбрать , чтобы не нарушить закон ?
, вопрос №4100297, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2021