Здравствуйте, сколько стоит вызвать нотариуса на дом, чтобы заключить дарствиную

Уточнение от клиента
В самаре
, настя, г. Москва
Виктория Куроедова
Адвокат, г. Красноярск

        Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо позвонить в близлежащие нотариальные конторы и узнать оказывает ли нотариус такие услуги. Если да, то договориться о дате и времени выезда нотариуса, стоимость данной услуги также Вам будет озвучена.

        Кроме того, ознакомиться со стоимостью услуг по выезду нотариуса на дом можно на официальных сайтах нотариальных палат субъектов страны.

Всего Вам доброго!